Выставка «Весь инструмент» является идеальной площадкой для обмена информацией и опытом. Именно здесь затрагиваются наиболее важные вопросы как производственного предпринимательства в целом, так и вопросы, которые волнуют каждого руководителя и специалиста.
Именно на выставке потенциальные потребители могут детально ознакомиться с интересующей их продукцией. Предусмотрена Test Drive Zone для демонстрации инструментов в действии. Статистика показывает, что непосредственно на выставке заключается не менее 10% контрактов по продаже и поставкам оборудования, инструмента и другой представленной продукции и услуг. Последний срок подачи заявок: 10 сентября 2011 года.
Реклама — как известно, это двигатель прогресса, а выставка — это одно из направлений рекламы. Участие в выставке — наиболее доступная и реальная возможность заявить о себе и расширить круг потенциальных клиентов.
Одновременно проводится 3-я Международная специализированная выставка переработки вторичного материала «Рециклинг`11».