В карточку выставки Энерго-ПромЭкспо 2012
Дополнительная информация о Энерго-ПромЭкспо 2012
Форум «Энерго-ПромЭкспо 2012» это:

• прямой диалог власти, бизнеса и представителей общественности;

• возможность получить полную информацию о новых тенденциях, технологиях и оборудовании в малой энергетике; современных энергосберегающих технологиях и материалах для различных отраслей промышленности, строительства и муниципалитетов; обсудить текущую ситуацию и выбрать пути решения основных проблем отрасли;
В программе форума:

• VII Универсальная выставка «Энерго-ПромЭкспо 2012»

• Всероссийская выставка научно-технического творчества студентов, аспирантов и молодых ученых «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии»»

• Конференция «Энергобезопасность Свердловской области». Организатор: Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области;

• Турнир по боулингу среди команд энергетических предприятий;

• Семинары, круглые столы, мастер-классы, презентации новых продуктов и технологий, пресс-конференции, деловые встречи, и т.п.
Цели выставки «Энерго-ПромЭкспо 2012»:

• Представление новейших технологий и оборудования для обеспечения энергетической эффективности, надежности и экологической безопасности в муниципальных образованиях;

• Обмен опытом и информацией в области развития передовых технологий энергетики;

• Представление последних достижений в области энергосберегающих и экологически чистых технологий.


Выставочный МОСТ - на первую страницу