В карточку выставки ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ-2027
Дополнительная информация о ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ-2027
Весной 2027 года в Новом Уренгое в очередной раз состоится Ямальский нефтегазовый форум, в рамках которого пройдет межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу».

На выставке представят свою продукцию и услуги компании топливно-энергетического комплекса, производители и поставщики оборудования. В программе форума будут обсуждаться вопросы, посвященные формированию объемов и ассортимента материалов и техники, необходимых для потребностей нефтегазового комплекса региона, учитывая актуальную проблему импортозамещения, взаимовыгодному обмену опытом и технологиями производства между предприятиями Нового Уренгоя и предприятиями других регионов России.

В прошлом году в Ямальском нефтегазовом форуме участвовали специалисты российских и зарубежных промышленных и транспортных компаний, члены правительства автономного округа, представители федеральных структур, производители техники и оборудования, ученые.


Выставочный МОСТ - на первую страницу