"Лодки ЭКСПО" – новая выставка, посвящённая водной стихии и её покорителям



Уже совсем скоро! С 4 по 6 апреля 2025 года в Москве соберутся ведущие производители лодок, яхт и другой техники, а также парусные школы и спикеры, которые расскажут Вам много интересного о культуре отдыха на воде!
Выставка "Лодки ЭКСПО" станет площадкой для демонстрации инновационных решений и новинок от производителей и дистрибьюторов водной техники, экипировки и комплектующих, а также для знакомства с различными видами отдыха и путешествий на воде.
Среди участников — интереснейшие бренды, а на сцене – яркие спикеры, которые поделятся с гостями выставки своим опытом, багажом знаний и ценной информации. В их числе:
Алексей Жиров, автор и ведущий программы "Парусный спорт" на канале "Матч! Страна", а также член президиума Всероссийской федерации парусного спорта;
Александра Низовец, Президент федерации сёрфинга Мурманской области. Основатель компании ARCTIC SUPиSURF
Клуб 5 Океанов представит его основатель Олег Дудкин и участники клуба – Владимир Дудкин, Алексей Игнатьев и Павел Трофимов.
Max Trawor, блогер и путешественник, который побывал в 81 странах и на 4 континентах.
Антон Тимохин, организатор яхтенных путешествий по всему миру, предприниматель и кофаундер проекта TIMKASAIL.PRO.
Но и это далеко не весь список ярких спикеров выставки. А ведущей сцены "Лодки ЭКСПО" будет победитель суперфинала конкурса "Лучшии? гид России" – Марина Ноженко!
Выставка будет интересна не только искушённым владельцам водной техники и любителям отдыха на воде, но и всем тем, кто только задумывается о погружении в этот захватывающий мир!
Уникальность "Лодки ЭКСПО" заключается в том, что выставка будет проходить совместно с культовыми мероприятиями "Мотовесна", "Велокульт", "Моторспорт Экспо" и другие.
Не упустите возможность ближе познакомиться с водной культурой, увидеть новинки техники и насладиться выступлениями интереснейших спикеров!
С 4 по 6 апреля 2025
КВЦ "Патриот", Московская обл., г.о. Одинцовский.
4 апреля: 10:00 - 19:00
5 апреля: 10:00 - 19:00
6 апреля: 10:00 - 17:00
Билеты можно приобрести на официальном сайте https://lodkiexpo.ru/
http://www.totalexpo.ru/press/2025-04-02-11-53.aspx


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Выставочный МОСТ, 02.04.2025, 13:56

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >