В Экспофоруме строят загородный дом и покупают недвижимость



С 5 по 7 сентября в конгерссно-выставочном центре "Экспофорум" проходят "Ярмарка недвижимости" и выставка "Строим загородный дом".
"Ярмарка недвижимости" – это новостройки, апартаменты, квартиры на вторичном рынке, ипотечные программы, консультации кредитных брокеров, загородные дома и коттеджные поселки, зарубежная и курортная недвижимость для жизни и инвестиций, дизайн и интерьер домов и квартир.
"Строим загородный дом" – готовые дома и услуги строительства, строительные и отделочные материалы, кровля и фундаменты, ландшафт и благоустройство, земельные участки, отопление, водоснабжение, канализация, газификация, камины и печи, заборы и ограждения, лестницы, окна и двери.
В совместной экспозиции – более 100 участников.
В деловой программе – свыше 80 мероприятий по актуальным тенденциям и трендам недвижимости и загородного строительства.
Также будет работать биржа поставщиков и подрядчиков и состоится вручение Премии мастерства ремонтно-строительных компаний, подтверждающая высокую квалификацию бригад и доверие профессиональных дизайнеров THOR.
На выставках ожидается свыше 17 тысяч посетителей.
В дни мероприятий от метро "Московская" до Экспофорума будут курсировать бесплатные автобусы-шаттлы.


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

ЭкспоФорум-Интернэшнл , 05.09.2025, 15:09

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >