Регистрация посетителей открыта! «АГРОРУСЬ-2025» запускает инновационный B2B-формат выставки



С 15 – 17 октября в КВЦ «Экспофорум» пройдёт 34-я международная агропромышленная выставка «АГРОРУСЬ-2025» в революционном формате — от традиционного экспонирования к результативным деловым переговорам.
Формат нового поколения
Центральный элемент нового формата — Центр деловых контактов: Международные дни Retail и HoReCa:
- 15 октября — День Retail с участием крупнейших торговых сетей и маркетплейсов
- 16 октября — День HoReCa для ресторанных групп, отелей и кофеен
ЦДК — это уникальный b2b-хаб, где закупщики целенаправленно встречаются
с производителями и поставщиками продуктов, напитков, оборудования, IT-решений
и сервисов в формате персональных переговоров.
Квинтэссенция знаний — обновленная экспертная программа
Более 20 мероприятий, объединённых в стратегические треки:
- «Аграрный экспорт России. Динамика и перспективы развития» (Федеральный центр развития экспорта продукции АПК Минсельхоза России)
- «Кадровый голод в АПК. Есть или не есть?»
- «Инновации для устойчивого развития: искусственный интеллект в агропромышленном комплексе» (Билайн)
- III Международный форум «Сельский/аграрный туризм», и другие.
В фокусе: технологический суверенитет, цифровая трансформация, FoodTech, экспорт АПК, подготовка кадров.
Доказанная результативность: В 2024 году в переговорных ЦДК работали свыше 45 компаний ритейла и 43 ресторанные группы, включая X5 («Пятёрочка», «Перекрёсток»), «Магнит», «Лента», «Ашан», «ВкусВилл», «Самокат», Metro, Ginza Project, Hilton и других лидеров рынка.
Что ждет посетителей в этом году:
Экспертные треки от ведущих отраслевых игроков и насыщенная деловая программа
Встречи с целевыми закупщиками
Обширные экспортные возможности
Интерактивные промозоны партнёров
Дегустации и новинки в «Галерее вкуса» для закупщиков
РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ ОТКРЫТА!
- Основная программа выставки: https://agrorus.expoforum.ru
- Центр деловых контактов: https://cdk.expoforum.ru/agrorus
«АГРОРУСЬ-2025» — первая в России агропромышленная выставка, где главное не показать, а продать, договориться и получить экспертные знания.


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

ЭкспоФорум-Интернэшнл , 30.09.2025, 17:22

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >