Новинки от "Каргилл": заменители масла какао нетемперируемые смешанного типа на выставке "Продэкспо-2026"



В декабре 2024 г. вступило в силу Изменение №2 к ТР ТС 024/2011 "Технический регламент на масложировую продукцию" и был введен новый объект технического регулирования – заменители масла какао (ЗМК) нетемперируемые смешанного типа.
Компания "Каргилл" предлагает два решения для производства кондитерских изделий, в том числе кондитерских глазурей: ЗМК смешанного типа Вегамелт® 7010 и Вегамелт® 8006 с содержанием трансизомеров жирных кислот не более 2% в соответствии с требованиями ТР ТС 024/2011 на масложировую продукцию.
ЗМК смешанного типа Вегамелт® 7010 и Вегамелт® 8006 уже зарекомендовали себя в промышленном использовании, так как они:
обладают обезличенным вкусом, имеют оптимальную кривую плавления и характеризуются высокой скоростью кристаллизации, что позволяет раскрыться тонким нотам ваших ингредиентов, таким как насыщенное какао, ароматные орехи, фруктовая составляющая и многим другим;
открывают простор для экспериментов благодаря универсальности в применении при изготовлении корпусов конфет, глазурей для конфет, батончиков, вафель и других кондитерских изделий, позволяют создавать любимые потребителями вкусы и текстуру, привлекательный внешний вид;
заменяют высокотрансовые масложировые продукты в соответствии с требованиями Изменения №2 к ТР ТС 024/2011*;
обеспечивают плавный переход на новый масложировой ингредиент и сохранение технологического процесса без дополнительных инвестиций.
ЗМК смешанного типа Вегамелт® 7010 и Вегамелт® 8006 – решения для тех, кто ценит стабильность, качество, безопасность и стремится к совершенству в каждой детали. Идеальный выбор для профессионалов, ориентированных на результат.
Ждем вас на выставке "Продэкспо-2026" с 9 по 12 февраля в МВЦ "Крокус Экспо", в павильоне 2, зале 8, на стенде 8D065.
*Решение №106 от 26.11.2025 "О внесении изменений в пункт 1 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27 февраля 2024 г. №14" вступает в силу с 28.12.2025.
ПРОДЭКСПО-2026
33-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства
Организатор: АО "ЭКСПОЦЕНТР"
9 — 12 февраля 2026


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Экспоцентр на Красной Пресне, 15.01.2026, 15:27

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >