На стенде "Холлидей Пигментс" – широкий выбор пигментов и ключевые партнеры из Индии



ООО "Холлидей Пигментс", более 30 лет работающее на российском рынке пигментов и сырья для лакокрасочной промышленности, традиционно принимает участие в международной выставке "Интерлакокраска". В этом году компания представит на своем стенде обновленный ассортимент и решения, сформированные с учетом трансформации глобального рынка и новых векторов международного сотрудничества.
В условиях меняющейся мировой экономической повестки и переориентации торгово-производственных связей между Россией и странами Азии, "Холлидей Пигментс" делает акцент на устойчивые и долгосрочные партнерства. Особенностью участия в выставке в этом году станет присутствие на стенде компании представителей ключевых партнеров из Индии – одного из наиболее динамично развивающихся и технологически сильных рынков пигментной продукции.
За последние годы компания последовательно выстроила альтернативные цепочки поставок и расширила ассортимент за счет продукции из Индии и Китая, обеспечив стабильность и предсказуемость для своих клиентов. В портфеле "Холлидей Пигментс" представлены перламутровые пигменты (Китай), стойкие металлокомплексные пигменты (Китай), антикоррозионные пигменты (Индия), ультрамарины, цветные органические пигменты и жирорастворимые красители (Китай), флуоресцентные пигменты (Индия).
Компания располагает собственной лабораторией, что позволяет проводить цветометрическую экспертизу и обеспечивать клиентов не только продукцией, но и профессиональной технической поддержкой – важным фактором при внедрении новых материалов и замене ранее используемых марок.
- "Интерлакокраска" остается для нас ключевой площадкой для прямого диалога с рынком, – отметил генеральный директор ООО "Холлидей Пигментс" Алексей Деменок. – Сегодня особенно важно не просто поставлять продукт, а быть надежным партнером, который понимает задачи клиента и предлагает устойчивые решения. Мы рады представить на нашем стенде партнеров из Индии и обсудить с коллегами актуальные тенденции и вызовы отрасли. Живое профессиональное общение по-прежнему имеет особую ценность.
ООО "Холлидей Пигментс" приглашает клиентов и партнеров посетить свой стенд и ознакомиться с актуальными решениями для лакокрасочной промышленности.
"Интерлакокраска-2026"
30-я международная специализированная выставка
Организатор: АО "Экспоцентр"
24 — 27 февраля 2026
Место проведения: ВК "Тимирязев Центр"


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Экспоцентр на Красной Пресне, 04.02.2026, 17:31

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >