Продфорумы на выставке "Продэкспо-2026"



В рамках деловой программы выставки "Продэкспо-2026" состоялся ряд Продфорумов, организованных Конгрессно-выставочной компанией "Империя" и АО "Экспоцентр".
Всероссийский Продфорум "Поставщик в сети" - ключевое событие продовольственного рынка по увеличению эффективности взаимодействия розничных сетей и поставщиков; "Экосистема продовольственного бренда" - интегрированная программа по увеличению узнаваемости бренда производителей продуктов питания среди закупщиков и конечных потребителей; "Собственная торговая марка" - мероприятие по вопросам увеличения эффективности взаимодействия розничных сетей и поставщиков СТМ; "Входим в сети" - пошаговый план по входу в федеральные, региональные, локальные сети России и СНГ; "Матрица ритейла" - комплексная программа по развитию сетевой и несетевой розницы.
Участники Продфорумов получили не только полную картину сегодняшнего состояния отечественного продовольственного рынка, но и практические рекомендации для успешного ведения бизнеса.
Кроме того, на выставке "Продэкспо-2026" два дня работал Центр Закупок Сетей™, где производители могли напрямую общаться с представителями 300 федеральных и региональных торговых сетей, заключая договора на поставку своей продукции.
Пресс-служба АО "Экспоцентр"


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Экспоцентр на Красной Пресне, 12.02.2026, 13:25

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >