8-я cпециализированная выставка - конференция МАГАЗИН РЕСТОРАН ГОСТИНИЦА 2005



Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас принять участие
в 8-ой cпециализированной выставке - конференции
МАГАЗИН РЕСТОРАН ГОСТИНИЦА 2005
и 2-ой специализированной выставке
Ковры & Напольные покрытия

Организаторы:
- «Уралэкспоцентр»ЕвроАзиатский выставочный холдинг
- Правительство Свердловской области
- Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области

Основная задача выставки:
Демонстрация современного состояния рынка торгового и холодильного оборудования, технологий и материалов для общественного питания и гостиниц.

О регионе:
Урал является одним из наиболее быстро развивающихся регионов России. Богатейшие природные ресурсы, концентрация крупнейших промышленных предприятий, торговый экспорт и импорт, своеобразная культура и искусство обеспечивают стойкий интерес отечественных и иностранных компаний. В настоящее время в Свердловской области насчитывается 42 352 торговых предприятий и предприятий общественного питания.
За последние годы в сфере торговли города и области в целом, произошли значительные изменения: появилось огромное количество новых, современных магазинов, сформировался рынок торгового оборудования.
В условиях жесткой конкуренции торговым предприятиям приходится серьезно задумываться не только над вопросами ассортимента, но и в значительной степени над решением внутреннего и внешнего дизайна магазинов, насыщением их современным оборудованием и повышением культуры обслуживания.

О выставке:
Ежегодно в выставке принимают участие порядка 80-ти компаний из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Саратова, Челябинска, Екатеринбурга и др. Среди них представительства таких крупных компаний, как «Торговый Дизайн», «Русский Проект», «Лэнд-Екатеринбург»; крупнейшие местные компании,
специализирующиеся на производстве и поставках торгового, холодильного и теплового оборудования: «Остров-Екатеринбург», «Центр профессиональной кухни», «ФОЛИС», «ОВИМЭКС-Торгоборудование». Предприятия-разработчики систем автоматизации для предприятий торговли и общественного питания: «ДатаКрат», «Интэлл ВиД», «Оргтехника-Центр», «АСП», «Ориент-96» и др.

Внимание!
Гостиничный бизнес в Екатеринбурге на сегодняшний день пользуется очень большой инвестиционной привлекательностью. Появились городские и иностранные инвесторы, готовые вкладывать деньги в строительство гостиниц в нашем городе. Наполняемость екатеринбургских гостиниц составляет сегодня до 70%. В Европе этот показатель составляет 52-53%. Так что можно сказать, наши гостиницы живут хорошо. Сегодня в Екатеринбурге строится 26 гостиниц.
Ежегодно к нам в город приезжает порядка 17-18 тысяч иностранных туристов. С каждым годом эта цифра все увеличивается.
На выставке 2005 года организаторы вновь делают акцент на оборудовании, материалах, услугах для гостиничного хозяйства.

Разделы выставки:
- торговые системы, технологии и оборудование для оснащения магазинов и торговых центров
- холодильное оборудование
- дизайн интерьера и оборудование для оснащения баров, ресторанов, предприятий общественного питания
- посуда и аксессуары, предметы сервировки
- автоматизация торговли, программное обеспечение
- тара, упаковка, упаковочное оборудование
- услуги гостиничного и ресторанного хозяйства, презентации ресторанов, кафе, баров
- оборудование и материалы для гостиничного хозяйства
- ковры и напольные покрытия
- оборудование и материалы для оснащения кофеен
- клининговое оборудование

Ждём Вас на нашей выставке и желаем Вам удачи!

http://www.uralex.ru

Уралэкспоцентр, 24.10.2005, 11:04

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >