В 2026 году в России проведут выставку отечественной техники для пищевой и аграрной отраслей



В сентябре 2026 года в России организуют экспозицию техники и оборудования для пищевой промышленности и сельского хозяйства. Выставка пройдет в рамках Всероссийского форума по благоустройству "Импортозамещение. Сделано в России". Заказчик объявил аукцион на выбор подрядной организации, сообщает портал RosTender.info. Торги завершатся до 19 мая 2026 года. Финансирование выделят из федерального бюджета, начальная максимальная цена контракта составляет 10 миллионов рублей.
По данным ИА "Выставочный мост", подрядчика определят по итогам аукциона. Место проведения выставки уточнят после заключения контракта. Главная задача экспозиции – продвижение продукции российских производителей оборудования и машин для сельского хозяйства и пищевой индустрии.
Мероприятие повысит конкурентоспособность отечественных компаний на российском рынке и поможет им увеличить свою долю внутри страны. Выставка станет значимым событием для развития импортозамещения и укрепления позиций российских брендов в приоритетных отраслях экономики.
Мария Шимко
РосТендер
marketolog@rostender.info


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Press-release.ru, 05.05.2026, 15:28

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >