Игроки спортивного рынка встретятся на Специализированном Спортивном Форуме в Санкт-Петербурге



I Специализированный Спортивный Форум, который станет площадкой для встречи специалистов спортивной отрасли, пройдет в Санкт-Петербурге в Ленэкспо 2-3 февраля 2006 года в рамках выставки «ИНТЕРСПОРТ». Участники Форума получат уникальную возможность практического общения с представителями спортивной индустрии, смогут обменяться опытом и практикой, и уедут с Форума с новой информацией и новыми идеями!

После торжественного открытия, на котором будут присутствовать представители Администрации города, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, ведущие и заслуженные спортсмены России, начнется работа по трем направлениям.
Каждый участник Форума сам выбирает интересующую его программу!

Спортивный Форум состоит из 3 секций:
I. «Как стать ЧЕМПИОНОМ на рынке спортивных товаров» (Семинарская программа + Конференция)
Первая секция будет особенно интересна представителям оптовых и розничных спортивных магазинов и производителям спортивных товаров. Каждый участник Форума может выбрать для себя оптимальный пакет услуг.
Для желающих повысить профессиональные навыки, оптимизировать и улучшить работу в компаниях, разработана семинарская программа:
- «Эффективный мерчендайзинг спортивных товаров»
- «Система обслуживания покупателей в спортивном магазине: как «заставить» покупателя приходить чаще и покупать больше».
Для тех, кто желает быть в курсе последних тенденций отрасли, узнать о перспективах и возможностях рынка, определить секреты успеха и пообщаться с лидерами и профессионалами спортивной индустрии предлагается участие в Конференции «Рынок спортивных товаров: основные факторы успеха в 21 веке», которая будет проходить во второй день работы Форума.

II. «Спорт и медицина. Спортивное питание» (Обучающие семинары)
Во второй секции представителями Военно-Медицинской Академии проводятся семинары, на которых будут освещаться вопросы Спортивной медицины и спортивного питания:
- «Синдром хронической усталости и спорт. Спорт. Иммунитет и питание»
- «Коррекция спортивного питания и методические подходы к клиническим испытаниям лекарственных препаратов и БАДов».

III. «Будьте здоровы и красивы» (Лекционная фитнес-сессия)
Третья секция больше всего заинтересует фитнес-центры. В ней будут рассматриваться следующие вопросы:
- «Нормативно-правовое и методическое обеспечение фитнес-центров»
- «Покажите мне деньги. Реальная прибыль и срок окупаемости современных фитнес-центров»
- Круглый стол «Здоровье в наших руках»

Поддержку Форуму оказывает Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
Особенность Форума заключается в том, что слушателям будут предложены практические инструменты для увеличения продаж и оптимизации работы компании.

Уже сегодня Вы можете заполнить заявку на участие в Форуме.

Полную информацию о Спортивном Форуме и интересующей Вас секции Вы можете получить на сайтах www.intersport.lenexpo.ru и www.vmost.ru.


Для более подробной информации обращайтесь в Оргкомитет Форума:

Марина Иванова - (812)321-27-61(812) 321-27-39market@mail.lenexpo.ru
Ольга Васяева -(812)321-27-92(812) 321-27-93marketing2@mail.lenexpo.ru

Для получения более подробной информации о выставке, по вопросам участия, спонсорства и посещения обращайтесь в дирекцию выставки:
Директор выставки: Антонина Анатольевна Степанова
(812) 321-26-79
(812) 321-26-80
(812) 321-27-37
bthouse@mail.lenexpo.ru
http://www.lenexpo.ru
http://www.intersport.lenexpo.ru


ЭкспоФорум-Интернэшнл , 09.12.2005, 16:57

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >