Впервые в Екатеринбурге на выставке «Осенний блюз» будет работать Агробиржа



Что такое Агробиржа? - это деловая площадка, на которой участники и посетители выставки-ярмарки могут встретиться и провести переговоры по реализации сельскохозяйственной продукции от производителя к поставщику.

Это превосходный шанс найти новые деловые связи – не упустите его!

Основные предложения Агробиржи:
  • Предварительное занесение информации об участнике в электронную базу данных с параллельной публикацией на промо-сайте выставки.
  • Постоянная публикация информации об участнике на «Доске объявлений» Агробиржи в период работы выставки.
  • Размещение информации об участнике в специальном разделе Официального каталога.
  • Предоставление места для работы на стенде Агробиржи: 1 стол, 1 стул, возможность размещения информации на стенде заочного участия (рекламные проспекты, прайс-листы и прочие информационные материалы).
  • Предоставление возможности участия в торгах
  • Предоставление возможности презентации участника, его продукции и услуг на стенде Агробиржи с использованием средств оргтехники и проведением рекламных акций.


День Агробиржи, 14 сентября с 11.00-15.00

Внимание! Участники должны предварительно предоставить информацию о себе (уведомление письмом в произвольной форме или заявкой по телефону/факсу).

Участники Агробиржы – сельхозтоваропроизводители;
Приглашенные - торговые сети, предприятия общественного питания, торгово-закупочные фирмы.

КОСК "Россия", 11.08.2006, 11:56

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >