ШОП ДИЗАЙН. РОССИЯ-2006 - красивое, качественное и комфортное оборудование для магазинов



11-я международная выставка торгового оборудования, систем автоматизации и технического оснащения магазинов - «ШОП ДИЗАЙН. РОССИЯ» состоится с 26 по 29 сентября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Организаторы выставки - фирмы ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» (Россия) и ООО «Экспо-Парк. Выставочные проекты» (Россия). Смотр проводится при содействии ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР».


В прошлом году выставка «Шоп Дизайн. Россия» отметила свое десятилетие. За прошедшие годы она стала одним из важных мероприятий по формированию рынка современных технических средств и технологий в сфере торговли. За профессиональный уровень организации, особое значение для экономики региона и развития внешнеэкономических связей в 2005 году выставке был присвоен Знак Международного Союза выставок и ярмарок.


Смотр «Шоп Дизайн. Россия» демонстрирует новинки витринной моды и новейшие технологические разработки. Выставка отражает все тенденции, существующие на рынке, отвечая требованиям как производителей, так и потребителей торгового оборудования и технологий торговли.


В этом году в экспозиции будут представлены разделы:

  • Магазиностроение, оборудование для магазинов, технологии строительства;
  • Свет, технологии освещения;
  • Демонстрационные витрины для охлажденных и замороженных продуктов;
  • POS-маркетинг, визуальный мерчандайзинг, стимулирование продаж;
  • Системы автоматизации в торговле;
  • Коммуникации и информационные технологии;
  • Системы безопасности;
  • Технологии презентации;

и другие услуги.


Ежегодно выставка «Шоп Дизайн. Россия» бьет свои собственные рекорды. В 2006 году площадь экспозиции выросла до 4 500 кв. метров. Значительно расширился список стран-участниц. В этом году в выставке примут участие около 90 фирм из 7 стран: Германии, Испании, Италии, России, Тайваня, Турции, Швейцарии. На национальном уровне представлены компании Италии и Германии.


Россию на выставке представляют более 60 компаний. Современное производство, высокие требования к качеству комплектующих и стильный дизайн оборудования позволяют российским компаниям достойно выглядеть на фоне европейских конкурентов.


Большое значение организаторы уделили программе мероприятий, сопровождающих выставку. В дни работы смотра «Шоп Дизайн. Россия-2006» состоится международная конференция «EURASIA - P.O.S. TODAY», посвященная проблемам развития и использования средств визуальных коммуникаций в местах продаж (павильон 7, зал 6, зона семинаров), организуемая POPAI Россия.


В рамках выставки пройдет ставший традиционным конкурс дисплейных систем OMA RUSSIA AWARDS 2006.



Экспоцентр на Красной Пресне, 26.09.2006, 11:39

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >