Новые коллекции модной обуви на выставке ОБУВЬ. МИР КОЖИ-2006 (осень)
C 24 по 27 октября в павильоне № 7 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» будет работать международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2006»(осень).
C 1997 года смотр «Обувь. Мир кожи» проводится в Экспоцентре два раза в год – весной и осенью. Нынешняя выставка двадцать пятая.
«Обувь. Мир кожи» - один из самых стабильных и динамично развивающихся, он является признанным лидером среди выставочных мероприятий аналогичной тематики в России и странах СНГ. Выставка отмечена Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Свой патронат смотру предоставила Торгово-промышленная палата РФ.
ЗАО «Экспоцентр» проводит выставку совместно с фирмой «БолоньяФьере» (Италия) при официальной поддержке АНЧИ (Итальянская Ассоциация производителей обуви). Выбор партнера не случаен. Италия является законодателем обувной моды в мире. Этот фактор обуславливает и состав участников: из более 400 экспонентов осенней выставки этого года 280 - итальянские компании. Однако география экспонентов постоянно расширяется, и смотр «Обувь. Мир кожи» все более приобретает международный характер. В предстоящей выставке примут участие компании из 10 стран.
«Обувь. Мир кожи-2006»(осень) представит новые коллекции мировых лидеров в производстве обуви и готовых изделий из кожи. Известные производители привезут на выставку в Экспоцентр самую модную обувь, считая этот смотр идеальной площадкой для представления своей новой продукции российскому потребителю. На выставке российские специалисты, художники и модельеры смогут ознакомиться с тенденциями обувной моды сезона весна/лето 2007 г., современными направлениями в области стилистики и дизайна, новыми приемами в конструировании, передовыми технологии и материалами.
На стендах выставки, площадь которой составит около 7 000 кв. метров, будет демонстрироваться обувь женская, мужская, детская, домашняя и обувь для отдыха; перспективные коллекции модельной обуви, а также готовые изделия из кожи: одежда, кожгалантерея (сумки, ремни, чемоданы), перчатки, средства ухода за обувью, изделиями из кожи и др.
Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира. Все новости Выставочного МОСТа
>