НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМИЯ. ЭКОЛОГИЯ-2007 c 2007-02-14 по 2007-02-16
Приглашаем руководителей, специалистов и предприятия отрасли принять участие в международных выставках НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМИЯ-2007, ЭКОЛОГИЯ-2007, ЭНЕРГЕТИКА-2007, проводимых в рамках «Международного промышленного форума-2007» в Республике Татарстан в г.Набережные Челны в выставочном центре ЭКСПО-КАМА 14, 15, 16 февраля 2007 года.
Выставки проводятся в пятый раз, в 2006 году они собрали более 300 участников предприятий, специалистов в области машиностроения и нефтехимии из Франции Швейцарии, Германии, Украины, Республики Беларусь и еще более чем из 50 городов России и около 12000 посетителей со всего региона.
Организаторы: Академия Наук Республики Татарстан, Министерство экономики и промышленности РТ, Администрация города Набережные Челны, Выставочное предприятие ЭКСПО-КАМА при поддержке Аппарата Президента Республики Татарстан
Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира. Все новости Выставочного МОСТа
>