4-я международная выставка продовольственных товаров «Роспродторг-2001», 6-9 февраля



Тематика выставки была обширна и включала в себя практически весь спектр производимой пищевой промышленности: мясо и мясопродукты, морепродукты, молоко и молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, плодоовощная продукция, алкогольные и безалкогольные напитки и т.д. Производственный раздел продемонстрировал различные виды оборудования, сырье, издательско-полиграфическую продукцию.
В выставке "РОСПРОДТОРГ-2001" приняли участие 80 фирм из России, Гермении, Молдовы, Норвегии, Узбекистана.
В программе выставки состоялись:
Дегустационный конкурс продуктов питания и напитков "Российское качество";
Конкурс покупательских симпатий
Бизнес-встреча "Развитие зарубежных и отечественных мелкооптовых и розничных сетей. Расширение продовольственного рынка"
Семинар "Организация работы на выставочном стенде"
Консультации для участников выставки в Информационно-консультативном центре
Рекламные дегустации пищевых продуктов.
Организаторами выставки стали Министерство сельского хозяйства и продовольствия России, Администрация Санкт-Петербурга, Правительство Ленинградской области, ОАО "Ленэкспо" и ЗАО "Балтийский Торговый Дом".

ЭкспоФорум-Интернэшнл , 15.02.2001, 12:00

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >