Министр науки и промышленности Москвы: «Экспоцентр играет основную роль в выставочной деятельности столицы»
Министр науки и промышленной политики Правительства Москвы Евгений Пантелеев уверен: роль «Экспоцентра» будет только возрастать
Министр Правительства Москвы, Руководитель Департамента науки и промышленной политики Е.А. Пантелеев в своем интервью очередному выпуску журнала «ЭКСПО Ведомости» дал высокую оценку ЦВК «Экспоцентр», в том числе в контексте создания Московского международного делового центра «Москва-сити».
«Мы считаем, - отметил Е.А. Пантелеев, отвечая на вопрос журналиста, - что сегодня «Экспоцентр» по своему расположению и по оснащению играет основную роль в выставочной деятельности столицы. Все самые крупные выставочные мероприятия проходят пока в «Экспоцентре». И я думаю, что его роль, учитывая близость к месту строительства «Москва-сити», будет только возрастать. «Экспоцентр» планирует расширение своих выставочных площадей. Мы очень высоко это ценим и считаем, что эта «точка» очень полезна для города Москвы».
Ранее, 30 января, на заседании Правительства Москвы, посвященного принятию комплексной городской целевой программы "Развитие выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в городе Москве на 2007-2009 годы", также было отмечено большое значение ЦВК «Экспоцентр» для экономики столицы.
Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира. Все новости Выставочного МОСТа
>