"Автосалон - 2001" в Москве на Красной Пресне



В Москве на Красной Пресне будут представлены многочисленные новинки автомобильной промышленности и, в том числе, ряд новых отечественных и иностранных моделей автомобильной техники, впервые демонстрирующихся в России.
Активное участие в работе выставки принимают отечественные и иностранные фирмы-изготовители, а также официальные дилеры, поставляющие на российский рынок всевозможные автомобильные компоненты и аксессуары.
В рамках "Автосалона - 2001" планируется проведение юбилейных мероприятий, посвященных 10-летию одного из организаторов выставки - ОАО "АСМ-холдинг". В программе выставки предусмотрен бизнес-день. Это мероприятие, цель которого - создание наиболее благоприятных условий для деловых встреч и переговоров, проходит на "Автосалоне - 2001" впервые.
В рамках выставки также состоится ряд научно-технических мероприятий по автомобильной тематике. В частности, 27 августа будет проходить конференция "Двигатели для российских автомобилей", а 28 августа - "Прогрессивные технологические процессы и новые материалы в автомобилестроении".

По данным газеты "Выставочный бизнес" (№20, 2001).

Экспоцентр на Красной Пресне, 22.08.2001, 16:05

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >