«ОХОТНИК И РЫБОЛОВ 2007» Межрегиональная выставка – ярмарка товаров и услуг для охоты и рыболовства
Организатор: член Российского союза выставок и ярмарок выставочный центр «Пермская ярмарка»
Официальная поддержка:Администрация Пермского края и г. Перми; Пермская краевая Федерация охотников и рыболовов; государственное областное учреждение «Пермоблохота», Пермская федерация спортивного и любительского рыболовства, ГУВД Пермского края.
Главная задача: наиболее полная демонстрация потенциала российских регионов для развития охотничьего, рыболовного, экологического туризма и активного отдыха, представление широкого ассортимента современных товаров, новейших достижений и технологий для охоты и рыболовства; создание условий для охраны природы и её рационального использования.
Основная тематика:
рыболовное и охотничье снаряжение, экипировка;
рыболовные снасти,оружие, аксессуары, амуниция;
оптика, приборы, средства навигации;
специальные транспортные средства для охоты и рыбалки;
снаряжение и оборудование для подводной охоты;
рыболовно-охотничьи хозяйства и базы;
рыболовно-спортивные и охотничьи туры;
охрана и развитие охотничьих ресурсов;
охотничьи трофеи;
оборудование для стрельбищ и тиров;
специализированные издания для охотников, рыболовов и путешественников
Познавательная и шоу-программа:
работа консультационного пункта по вопросам приобретения, хранения охотничьего огнестрельного и холодного оружия и правилам обращения с ним;
экспозиция охотничьих трофеев;
арбалетный тир;
выставка картин и фоторабот;
круглые столы и семинары по актуальным вопросам природопользования, охоты и рыболовства
семинары и презентации (принимаются заявки);
конкурсная программа с награждением участников выставки специальными дипломами
Характеристики Пермского края:
леса Пермского края – это 71% его территории;
46 охотничьих хозяйств Пермского края - это 4,6 млн. га;
Пермский край – это охота на медведя, лося, кабана, рысь, волка, лисицу, зайца, белку, барсука, росомаху, норку, соболя, куницу, хорька, горностая, колонка, глухаря, на тетерева, селезня, вальдшнепа и рябчика;
Пермский край по количеству естественных и искусственных водоемов занимает первое место на Урале;
водный фонд Пермского края - это более 29 тысяч рек, около 800 озер, 3 водохранилища, почти 500 прудов;
Поэтому проведение выставки в Перми привлечет многих российских и зарубежных участников, тысячи любителей охоты и рыбной ловли и посетителей-специалистов.
Мы гарантируем высокую деловую активность: благодаря поддержке профессиональных организаций и интенсивной рекламной кампании на выставку приедут не только посетители из Перми и Пермского края, но и из регионов Урала, Поволжья и Западной Сибири.
Место проведения: Россия, Пермь, бульвар Гагарина, 65, специализированный выставочный комплекс «Пермская ярмарка».
Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира. Все новости Выставочного МОСТа
>