Связь-Экспокомм - 2007



С 14 по 18 мая в Москве в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне будет проходить главное событие российской отрасли связи - выставка "Связь-Экспокомм - 2007".

 

На "Связь-Экспокомм - 2007" будут представлены электронные компоненты для аппаратуры связи.

 

Рынок услуг и новых видов связи, оборудования для телекоммуникаций динамично развивается. Растет спрос на компоненты и модули для электронной аппаратуры связи. Важнейшим условием производства качественной аппаратуры является использование в ней современных компонентов микроэлектроники. Ряд ведущих поставщиков электронных компонентов принимают участие в "Связь-Экспокомм - 2007".
Особое место в их экспозиции занимают микросхемы для телекоммуникаций, компоненты СВЧ, фильтры подавления ЭМП, ЦАП и АЦП, твердотельные реле, источники питания.

 

Через 3 месяца, осенью, пройдет ведущая российская выставка по микроэлектронике и электронным компонентам "ChipEXPO - 2007". Но уже сейчас доступны бесплатные пригласительные билеты для специалистов, можно ознакомиться с планом деловой программы, а участники имеют возможность забронировать выступление на тематических семинарах и участие в специальных программах выставки (конкурс "Золотой Чип", стенд "Лучшие изделия электроники 2006/2007гг", ярмарка электронных компонентов и тд).



Экспоцентр на Красной Пресне, 14.05.2007, 15:59

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >