ВК «ЭКСПОТРОНИКА» представляет VII Международную специализированную выставку «Передовые технологии автоматизации: ПТА-2007».Москва, 26 - 28 сентября, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».



Тематические разделы:
• Автоматизация промышленного предприятия;
• Автоматизация технологических процессов;
• Бортовые и Встраиваемые системы;
• Системная интеграция и консалтинг;
Уже седьмой год ВК «ЭКСПОТРОНИКА» проводит главную выставку России в области промышленной автоматизации  «ПТА». Сегодня это наиболее масштабное событие отрасли в России и странах СНГ, демонстрирующее развитие автоматизации не только в нашей стране, но и в мире.  Ежегодно на «ПТА» собираются ведущие российские и зарубежные представители рынка АСУ ТП и встраиваемых систем, чтобы представить самое современное оборудование, технологии и решения, а также полный спектр услуг в сфере автоматизации промышленности.
За семь лет своего существования выставка получила широкое признание среди профессионального сообщества компаний, работающих на рынке автоматизации и специалистов АСУ ТП.
 Выставку  «ПТА» поддерживают официальные структуры:

Торгово-Промышленная Палата Российской Федерации;
Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства;
Комитет ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК;
Российское представительство Общества приборостроения, систем и автоматики (ISA);
Выставка по Автоматизации, приборостроению, микроэлектронике и IT для промышленности ( BIAS);
Федеральное агентство по атомной энергии;
Министерство образования и науки Российской Федерации;
Департамент науки и промышленной политики Москвы;
Министерство промышленности и науки Московской области;

Основным событием деловой программы выставки ПТА-2007 станет Всероссийская конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам. Разработчики поделятся с вами своим опытом, а специалисты по системной интеграции расскажут о предлагаемых услугах в области автоматизации технологических процессов.

 Свое участие в «ПТА 2007» уже подтвердили: IPC2U, Stepmotor, SWD Software, ЭлеСи, ЭЗАН, АНТРЕЛ-Автоматизация, Прософт, АДВАНТЕК ИНЖИНИРИНГ, Инкоммет, Высокотехнологичные системы, Хартинг, ЭКиТ, Символ-Автоматика, а также компании из Германии (AMA Service GmbH, VIPA, InduKey, Schroff GmbH, Риттал, Турк Рус, Феникс Контакт Рус), Италии (ESA, GEFRAN), США (Iconics),  Японии (Mitsubishi Electric), Франции (Schneider Electric)
                        
  В этом году в рамках всех выставок ПТА проходит конкурс журнала "СТА", представленный в двух номинациях - "Лучший проект" и "Лучший доклад". Победителей ждут призы и публикации в журнале "СТА".
На выставке участников и гостей ждет  «Ярмарка вакансий» компаний, работающих в сфере промышленной автоматизации.
        

Тел: (495) 234-2210
info@pta-expo.ru   
 www.pta-expo.ru



ЭКСПОТРОНИКА, 19.07.2007, 17:33

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >