9 апреля начинает свою работу 10-я Юбилейная специализированная выставка «Мебель и интерьер. Домашний текстиль»



Мебельный рынок в Донецком регионе привлекателен и имеет перспективы развития. Устойчивый и не уменьшающийся спрос на мебель и предметы интерьера обусловлен интенсивным жилищным строительством, развитым рынком вторичного жилья, высоким уровнем жизни населения.

На выставке «Мебель и интерьер. Домашний текстиль» будет представлена мягкая и корпусная мебель, отделочные материалы и фурнитура. Вас приятно удивит разнообразие элементов декора для дома, офиса, гостиницы, бара, ресторана и т.д. Широко будет представлен текстиль, шторы, светильники, зеркала и витражи, керамика, камины и многое другое.

Выставка «Мебель и интерьер. Домашний текстиль» является эффективной бизнес-площадкой для продвижения Вашей торговой марки, показа передовых технологий, оборудования и комплектующих, заключения выгодных сделок и контрактов.

Следующая выставка этой тематики будет проходить на «ЭКСПОДОНБАСС» 5-8 ноября 2008 года.

Подробную информацию Вы можете получить у организаторов:

Директор выставки:
Звеков Сергей Валентинович
+38(062) 381-21-67
e-mail: mebel@expodon.dn.ua
Куратор выставки «МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР. ВЕСНА 2008»:
Викулова Ольга Владимировна
+38(062) 381-24-95
e-mail: vikulova@expodon.dn.ua
Куратор выставки «ДЕРЕВООБРАБОТКА»:
Рябова Елена Викторовна
+38(062) 381-22-39
e-mail: vikulova@expodon.dn.ua
Ждем Вас на 10-й Юбилейной выставке
«Мебель и интерьер. Домашний текстиль»
и желаем успешной работы!



ЭКСПОДОНБАСС, 17.03.2008, 10:23

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >