Проекты будущего - на выставке в Сибэкспоцентре



 Продолжает работу выставка "Сибирь и Дальний Восток: крупномасштабные проекты и программы", которая проходит в рамках Байкальского экономического форума.

Один из самых крупных экспонентов выставки - Красноярский край. В числе прочего наши соседи презентовали всесезонный парк спорта, отдыха и развлечений "Бобровый лог". Председателю Федерального Собрания РФ Сергею Миронову, осматривающему экспозиции выставки, об особенностях парка рассказывал губернатор края Александр Хлопонин, а "эффект присутствия" обеспечивал искусно выполненный макет "Бобрового лога". "Цель данного форума, - отметил красноярский губернатор, - заключается в обмене новыми технологиями, идеями, проектами. И итогом его должны стать конкретные решения и инвестиции, вложенные в данные проекты. Показать эти проекты в деталях может только выставка, а потому и наш Красноярский форум всегда сопровождается большой выставочной программой".
Среди самых интересных проектов, которые представлены на выставке - лекарственные препараты, которые исцеляют человека от неизлечимых, как считалось ранее, болезней - рака, гепатита С, астмы и других. Не менее интересен и другой проект - энергосберегающий. Его внедрение в жизнь позволит сократить потребление бензина автомобилями на треть, а расход энергии на железной дороге - и вовсе наполовину. Всем, кто связан с юридической тематикой будет очень познавательно ознакомиться с новой экспертной юридической системой. Созданная юристами для юристов, по некоторым параметрам она превосходит широко известные "Гарант" и "Консультант".



СибЭкспоЦентр, 10.09.2008, 11:26

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >