Luxury Temptation - Вторая международная выставка роскоши



С 4 по 6 декабря в выставочном центре "АККО Интернешнл" проходит Вторая международная выставка роскоши Luxury Temptation, которая соберет ценителей дорогого и премиального — людей, которым не нужны скидки, а нужна изысканность. Организатор выставки - компания "Конста Плюс".

Во время выставки все участники и гости погрузятся в завораживающую атмосферу Зимнего Карнавала — даже очень солидным людям иногда хочется расслабить галстуки и примерить карнавальные маски. И не забудьте надеть побольше белого — здесь царит зимний дресс-код. Только вместо льда и снежинок на Luxury Temptation сверкают бриллианты, а вместо елочной звезды — звезды бизнеса, политики, искусства.

С деловой же точки зрения, важное преимущество Luxury Temptation состоит в том, что по формату это не одноразовое событие, а постоянный проект, объединяющий тех, кто продает предметы роскоши, и тех, кто, не щадя средств, постоянно их покупает. Первая выставка роскоши, создание клуба ценителей роскоши в Киевском гольф-центре, летнее Yalta Rally, отдельная экспозиция на SIA Motors, и, наконец, зимнее торжество роскоши, к которому приглашаем Вас присоединиться — целый комплекс мероприятий, как показывает медиа-мониторинг, неотступно привлекающих внимание прессы от респектабельного "Коммерсанта" и новостей центральных телеканалов до таблоидов.
И участие в любом из них сопровождается долгоиграющим эффектом, далеко выходящим за рамки выставочного зала. Сопроводительная национальная PR-кампания начинается задолго до события и продолжается после него.

Билеты  на выставку можно приобрести в театральных кассах города Киева, а также в офисе компании "Конста Плюс". С дополнительной информацией по покупке билетов мы можете ознакомиться на сайте: www.parter.ua
 
До встречи на празднике роскоши Luxury Temptation!

Контакты Организатора: +38 (044) 467 5012
info@constaplus.com
http://www.luxurytemptation.com.ua/



Акко Интернешнл (Украина), 08.12.2008, 10:20

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >