Участники Бизнес-форума рассмотрели сложившуюся ситуацию на предприятиях легкой промышленности



3 марта, в рамках 18-й специализированной выставки товаров легкой и текстильной промышленности «Весенняя неделя моды и стиля», состоялся Бизнес-форум «О насыщении рынка Российской Федерации продукцией отечественных товаропроизводителей и государственной поддержке предприятий легкой промышленности в создании рабочих мест».
Участники бизнес-форума рассмотрели на заседании сложившуюся ситуацию на предприятиях легкой промышленности в условиях экономического кризиса и внесли предложения в Правительство Российской Федерации, обратились к исполнительной власти регионов РФ принять эффективные меры по оказанию государственной поддержки предприятиями легкой промышленности, использовав опыт Республики Татарстан, а также определили основные направления работы предприятий легкой промышленности.



Экспоцентр на Красной Пресне, 04.03.2009, 11:20

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >