Международный форум малых и средних предприятий пройдет в Молдове с 5 по 7 мая



Международный форум малых и средних предприятий пройдет в Молдове с 5 по 7 мая, сообщает Salut.MD со ссылкой на пресс-службу Министерства экономики и торговли Республики Молдова.

Форум пройдет в столичном Международном выставочном центре "Молдэкспо". Событие организовано под патронатом правительства Республики Молдова Министерством экономики и торговли, а также Министерством местного публичного управления, Торгово-промышленной палатой Молдовы и т.д.

В форуме примут участие около 250 экономических агентов, занятых в сфере малого и среднего бизнеса из Молдовы и из-за рубежа для выявления достижений самых лучших предприятий, продвижения их продукции на внутреннем и внешнем рынках и обмена информацией для разработки совместных проектов.

В рамках форума будет организована Выставка малых и средних предприятий, Международная конференция малых и средних предприятий и конкурс "Лучший предприниматель сектора малых и средних предприятий".

На форуме малые и средние предприятия представят продовольственные товары и напитки, мебель и строительные материалы, изделия народных промыслов, а также банковские, кредитные, консалтинговые услуги и пр.

В Молдове малые и средние предприятия составляют 98,3% от общего числа предприятий. В 2009 году в республике была принята Государственная программа поддержки развития сектора малых и средних предприятий на 2009 - 2011 годы. Последовательное внедрение этой программы будет способствовать развитию конкурентоспособности на европейском и мировом рынке.



Молдэкспо (Молдавия), 13.04.2009, 11:44

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >