С 16 по 18 июня в выставочном комплексе «Ленэкспо» (павильон №7) состоится 2-й Петербургский Химический Форум.
Химическая промышленность является приоритетным направлением экономического развития нашей страны. Санкт-Петербург позиционируется как центр научно-технического потенциала. Основу развития химической промышленности Северной Столицы составляет большое количество предприятий крупного, среднего и малого бизнеса.
Петербургский Химический форум, организаторами которого являются выставочные Компании ОАО «Ленэкспо» и ЗАО «ФАРЭКСПО», Российский союз Химиков, Российское Химическое Общество им Д.И Менделеева , вносит большой вклад в продвижение на российский рынок новейших технологий, высокоэффективного оборудования и материалов нового поколения.
Соорганизатор мероприятия - Санкт-Петербургский Технологический институт. Официальная поддержка: Министерство промышленности и торговли России, Правительство Санкт-Петербурга, Правительство Ленинградской области.
Опыт проведения Петербургского Химического Форума в 2008 г. показал востребованность мероприятия, его актуальность для участников и посетителей.
Участие в Петербургском Химическом Форуме 2009 – это уникальная возможность для профессионалов отрасли познакомиться с достижениями химической науки и индустрии, актуальными направлениями развития химических производств.
Участие в выставках Форума – это возможность для компаний показать свою уверенность в преодолении трудного периода для отрасли и экономики в целом, свою стабильность и надежность, как партнера по бизнесу.
Основные тематики выставки, которые представлены крупными предприятия отрасли:
Агрохимия, лаки, краски и покрытия, Защита от коррозии, Сырье и реактивы, Эксполаб, Полимерные материалы, Бытовая химия и СМС, Оборудование для хим. промышленности.
На выставке представят свою продукцию и разработки крупнейшие компании - Сильвинит, Апатит, Фосфорит, Химпром (Вогоград), Неолаб и др.,
Выставки сопровождаются обширной деловой программой:
● 3-я Международная ассамблея «Земля и Урожай»
●12-я Международная конференция «Новые материалы и технологии защиты от коррозии»
●Научно-Практический семинар «Достижения и проблемы современных лабораторий»
●Презентации по тематическим направлениям.
Организаторы Форума приглашают посетить выставки и принять участие в деловой программе Форума специалистов предприятий химической отрасли и смежных отраслей, представителей профессиональных изданий и интернет-порталов, представителей профессиональных объединений.
Приглашаем Вас посетить специализированное мероприятие российского химического бизнеса. Петербургский Химический форум с 16 по 18 июня 2009 приглашает всех специалистов!
Место проведения выставки: ОАО «ЛЕНЭКСПО» Большой проспект В.О. 103
Время работы: 16-18 июня с 10.00 до 18.00 Торжественное открытие: 16 июня 13.00
Аккредитация журналистов и предоставление пресс-материалов:
Наталья Кунакова 777-04-07 (доб. 615) / 8-911-226-23-54 / pr@orticon.com / www.farexpo.ru
Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира. Все новости Выставочного МОСТа
>