Впервые в Ростове пройдет Аудит телохранителей



XI Аудит НАСТ России состоится 3 июня на площадке КВЦ "ВертолЭкспо" в рамках Южно-Российского форума высоких технологий и выставки "Безопасный город".

Аудит проводится между группами личной охраны. Состав группы – четыре телохранителя и менеджер без права обратной замены.

Программа аудита состоит из решений вводных задач в шести основных видах:
• тактика пешего сопровождения VIP (решение вводных задач на маршруте, специальное вождение и скоростное маневрирование);
• оперативно-технический осмотр (составление заключения о пригодности проведения мероприятий с участием охраняемого лица в автомобиле и помещении);
• экстремальная медицина (оказание доврачебной помощи пострадавшему);
• силовое противодействие нападению (демонстрация защитных приемов);
• специальная стрельба (дуэль и стрельбы международного стандарта телохранителей "ТОР-9").

Каждый вид оценивают профильные судейские бригады, в которые входят признанные специалисты НАСТ России. Главный приз – Переходящий кубок НАСТ России "Каменный цветок".

Главный судья соревнований – региональный директор НАСТ "Дон" Сергей Менялов.

4 июня в рамках Аудита пройдет V Всероссийский стрелковый марафон "ТОР 9". Стрельбы начинаются во Владивостоке в 10.00 и по мере продвижения поясного времени закончатся в Калининграде. В марафоне примут участие команды из 10 российских городов и в течение одного дня будет выявлен лучший стрелок, лучшая группа личной охраны и лучший регион.



ВертолЭкспо, 31.05.2010, 12:32

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >