Вторая арабская выставка в Москве "Арабия-ЭКСПО 2010"!



С 7 по 9 июня 2010 года в крупнейшем выставочном центре России "Крокус Экспо" проходит Вторая арабская выставка в Москве "Арабия-ЭКСПО" с участием арабских и российских компаний. Выставка состоит из национальных павильонов арабских стран наряду с экспозициями российских компаний и целых регионов, заинтересованных работать на арабском рынке.

Выставка "Арабия-ЭКСПО" направлена на расширение торгово-экономических отношений между Россией и странами арабского мира, содействие участникам в установлении партнерских связей, организацию двусторонних встреч и переговоров для продвижения их продукции и услуг.

В качестве деловой программы выставки предусмотрено проведение Девятой сессии Российско-Арабского Делового Совета - бизнес-форума с участием представителей российских и арабских деловых кругов, представителей министерств и ведомств, заинтересованных компаний и лиц.

С учетом успешного опыта проведения Первой выставки в 2008 году, интерес к участию в международной выставке "Арабия-ЭКСПО" и посещению её экспозиции высказывают компании из стран СНГ, Восточной Европы и Африки.
"Арабия-ЭКСПО"

    * уникальный шанс для обмена опытом и развития бизнеса;
    * продукция и услуги крупнейших российских и арабских производителей;
    * обширная деловая программа;
    * двусторонние встречи и переговоры;
    * новые контакты и возможности взаимодействия;
    * поиск взаимовыгодных совместных проектов и привлечение инвестиций;
    * расширение географии сотрудничества.



Крокус Экспо, МВЦ, 07.06.2010, 11:00

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >