VIII Международный промышленный форум GEOFORM+ 2011



Международная выставочная компания MVK приглашает вас принять участие в VIII Международный промышленный форум GeoForm+’2011, который объединяет следующие специализированные выставки:

GeoMap – геодезия, маркшейдерия; картография и ГИС, фотограмметрия и ДЗЗ; развитие геоинформационных систем и систем управления; кадастр и землеустройство; инженерные изыскания и проектирование;
GeoWay – интеллектуальные транспортные системы и спутниковая навигация; транспортная телематика;
GeoTech – технологии и оборудование инженерной геологии и геофизики;
GeoTUNNEL – технологии и оборудование для строительства тоннелей и подземных коммуникаций;
GeoВласть – программные комплексы и интегрированные решения для решения задач государственного, регионального, муниципального управления; средства для работы с географической и геопространственной информацией в различных отраслях народного хозяйства.

Выставка проводится при поддержке: Ассоциации "ГЛОНАСС",
Ассоциации Транспортной Телематики  
Генеральный информационный спонсор: Журнал "Геопрофи"  
Генеральный интернет-партнёр: R&D CNews  

В 2010 году в выставках GEOFORM+ приняло участие более 60 компаний, среди которых НИИ ГЕОТЕХ, Фирма РАКУРС, МИТ, Талка, КБ ПАНОРАМА, Эсти Мап, ИТЦ Сканэкс, Компания "Совзонд", ФГУП "Госгисцентр", Российские Космические Системы, НПП "ВНИИЭМ", CSoft, РИРВ и многие другие.

На выставки были представлены компании из России, США, Франции, Германии, Турции и Китая.
Выставку посетило более 3000 человек, основная составляющая которых, это специалисты ориентированные на поиск поставщиков оборудования и услуг, ознакомление с новыми технологиями и расширение партнерских отношений.

Традиционно в рамках выставки проводится обширная деловая программа. Не станет исключением и выставка 2011 года, в рамках которой запланированы 7-я международная научно-практическая конференция "Геопространственные технологии и сферы их применения", международная конференция "Современные ГеоТехнологии: новые возможности для управления и бизнеса" и ряд других мероприятий, тематика и формат которых в настоящий момент согласовываются.

Выставки GEOFORM+, а также насыщенная научно-деловая программа форума, ориентированная как на производителей, так и на потребителей, затрагивают самые актуальные вопросы представленных отраслей и являются важнейшей платформой для демонстрации наукоемких технологий, интеграции опыта, установления взаимовыгодных контактов и демонстрации передовых технологий, способствующих эффективной работе предприятий отрасли.

Участие в GEOFORM+ дает шанс привлечь внимание потенциальных инвесторов и заказчиков к наукоемким разработкам, установить деловые контакты, определить конъюнктуру рынка, оценить и эффективно использовать интеллектуальные ресурсы.

Дополнительную информацию о выставках, список участников, информацию о мероприятиях деловой программы, вы можете найти на сайте www.geoexpo.ru

До встречи на VIII Международном промышленном форуме GEOFORM+’2011!



MVK, Холдинг, 01.07.2010, 12:08

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >