На выставках LITEXPO – решения для стильного, теплого и "умного" дома



19-21 ноября в литовском выставочном центре LITEXPO пройдут выставки "Ваш дом" и "Умный дом", на которых идеи смогут почерпать все, кто озабочен модерным и функциональным бытом, новыми технологиями для теплого и "умного" дома, исключительной домашней обстановкой, тенденциями интерьера и украшения дома.

„В этом году на выставках акцентируется творческий подход, здесь посетителей приглашают самостоятельно или с помощью специалистов черпать идеи и решения, которые помогут в создании своеобразной, исключительной и разумной домашней обстановки. Другой важный акцент - теплый и экономичный дом. Поэтому на выставках будет оборудована отдельная экспозиция печей и каминов. Будут демонстрироваться новые обогревательные технологии и системы",- говорит заместитель директора LITEXPO Кристина Пладене.  

На выставке "Ваш дом" посетителей ожидает много новинок. Партнер выставки -  „Domus galerija“ создаст экспозицию стильного интерьера и будет ежедневно проводить для посетителей консультации специалистов. Журнал „Interjeras.LT pataria“

подготовит для посетителей выставки экспозицию снимков "Лучшие литовские интерьеры 2009 года", а компания „Coats Lietuva“ впервые представит особенно широкий ассортимент тканей, предназначенных для декорирования дома и для мебели. В богатой экспозиции этой компании будут демонстрироваться ткани „Rowan“ и „Free Spirit“ разных сортов и стилей.

По традиции на выставке будет экспонироваться все, что необходимо для современного и удобного быта. Различные бытовые приборы, предметы домашнего обихода здесь будут демонстрироваться особенно наглядно – на стендах участников будут чистить окна, драить кастрюли, готовить пищу, испытывать кухонные комбайны, кофейные аппараты, миксеры. Посетители тут же на месте смогут ознакомиться с возможностями и преимуществами экспонатов. Как всегда на выставке будет экспонироваться много изделий домашнего текстиля: покрывал, постельных принадлежностей, ковров ручной работы, изделий из керамики, стекла и многое другое.

На выставке „Умный дом“ посетители увидят современные решения электрических, отопительных, охранных технологий и систем, различные телекоммуникационные решения, услуги интернета, телефонии и др.

Поскольку акцент в этом году делается на теплом доме, эта тема на выставке будет представлена наиболее широко. Новые системы отопления, тепловые насосы и тепловые котлы будут экспонировать компании „Augara“, „Šildymo sprendimai, „EKO2šiluma“ Специалисты этих компаний будут консультировать посетителей.  Впервые на выставке можно будет посетить настоящий "умный дом". "Ума" дому прибавила компания „Telemetrijos namai“. В доме реализованы все важнейшие компоненты "умного" дома: управление с помощью интернета или SMS отоплением, электроприборами, управление охранными средствами с помощью SMS или телефонных звонков.

Выставки для дома „Ваш дом“ и „Умный дом“ пройдут в 3-м зале  LITEXPO и на полевой площадке. Время работы выставки 19-20 ноября с 10.00 до 19.00., 21 ноября – с 10.00 до 17.00.



LITEXPO (Литва), 16.11.2010, 15:03

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >