Министр энергетики РФ А.В. Новак примет участие в работе Петербургского международного энергетического форума



18-20 сентября 2012 г. Министр энергетики А. В. Новак примет участие в работе 12-го Петербургского международного энергетического форума. В первый день глава ведомства выступит с докладом на Пленарном заседании «Основные направления развития российской глобальной энергетики в XXI веке, прогноз энергетического баланса в мире и по регионам, роль альтернативных источников энергии. Задачи и проблемы энергосбережения. Место России в мировой энергетике». В своём выступлении А. В. Новак, в частности, коснётся вопросов текущей ситуации в ТЭК России и основных задач, стоящих перед ведомством по дальнейшему развитию энергетики и нефтегазовой сферы.

В рамках Форума Министр также планирует принять участие в тематических мероприятиях.

Для справки:
Петербургский международный энергетический форум проводится с 1999 года по инициативе Правительства Российской Федерации и ОАО «Газпром», и включает ряд выставок и конференций, объединенных общей тематикой и охватывающих все аспекты деятельности топливно-энергетического сектора экономики. Пленарное заседание и круглые столы пройдут в Гранд Отеле Европа, выставки – в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Гавани.

Актуальная информация на Официальном сайте Форума – http://www.forumtek.ru


РЕСТЭК®, 04.08.2012, 13:14

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >