Три шага к успеху на JUNWEX ПЕТЕРБУРГ 2015



Как уже было заявлено, в 2015 году Международный форум ювелирной индустрии переезжает на новую площадку – конгрессно-выставочный центр "ЭкспоФорум". В связи с этим, медиа-холдинг "РЕСТЭК JUNWEX" приглашает Вас принять участие в бизнес- конференции для руководителей ювелирных производств "Три шага к успеху на JUNWEX ПЕТЕРБУРГ 2015. Стратегия удержания клиента в новом выставочном пространстве"

Программа бизнес - конференции:

1. Работа с клиентом в новом выставочном пространстве: ресурсы и риски.
Спикер: бизнес- тренер "Учебный Центр JUNWEX" Пиотровская Е. М.

2. Актуальные потребности экспонентов на отраслевой выставке. Практический диспут с участием представителей отраслевого ювелирного бизнес сообщества.
Спикеры: Генеральный Директор РИА "РосЮвелирЭксперт" Миронова О. В. и заместитель главного редактора Издательского Дома "Ювелирная Россия" Носкова Т. В.

3. Функциональные особенности стенда для работы с оптовыми покупателями. Новые тенденции.
Спикер: коммерческий директор ООО "Гради Экспо" Музыченко П. А.

4. Рекламные и PR возможности нового выставочного комплекса
Спикер: руководитель рекламного агентства "JUNWEX" Ревелисов-Крумер В.Р.

Стоимость участия – 1500 руб.

Время и место проведения:
6 февраля, с 15.00 до 17.00
JUNWEX ПЕТЕРБУРГ, Ленэкспо, павильон № 7, холл 2 этажа, офис Клуба "Российская Ювелирная Торговля"

Дополнительная информация:

тел./факс: (812)235-83-83

е-mail: edu@rjexpert.ru
Ракчеева юлия



РЕСТЭК®, 30.01.2014, 12:02

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >