Выставка "Охота и рыбалка – 2014": праздник для любителей активного отдыха на природе



С 10 по 13 апреля 2014 года компания "ITE Сибирь" проводит в новосибирском Экспоцентре 9-ю выставку товаров и услуг для охоты и рыболовства "Охота и рыбалка".
В выставке примет участие 45 компаний из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Барнаула, Томска, Кемерова, Ворсмы (Нижегородской области), Уфы, Кизляра (Дагестан) и др. городов.

В экспозиции выставки по традиции будут выделены три раздела — "Охота и рыбалка", "Катера и яхты" и "Салон оружия".

В разделе "Охота и рыбалка" ГК "Тонар", более 25 лет успешно работающая на рынке, представит новую серию коллекции товаров для кемпинга Helios. Швейная компания "Людекс" предложит вниманию посетителей одежду для охоты, рыбалки и охранных структур под торговой маркой Snow bars.

Компания Aiko представит на выставке новинки спиннингов, воблеров, катушек и съедобной резины. Компания из Томска "Солнечная долина" продемонстрирует уникальные зарядные устройства от солнечной энергии для рыболовов, охотников и туристов.

Во время выставки будут проходить мастер-классы и семинары по спиннинговой тематике. Ведущий мероприятий — мастер спорта России по спортивному рыболовству Валерий Фоминых. В рамках этих мероприятий Валерий Фоминых поделится знаниями и опытом по спиннинговой ловле. Для этих целей в помещении выставочного центра будет установлен демонстрационный бассейн.

В "Салоне оружия" Новосибирский механический завод "Искра" предложит вниманию охотников широкую номенклатуру охотничьих и спортивных патронов к гладкоствольному оружию 12-го и 16-го калибров.

В разделе "Катера и яхты" компания "Арктик Марин" представит свой продукт — моторную лодку ARCTIC-510, спроектированную по заказу известным зарубежным дизайнерским бюро Albatross Marine Design.

Компания "Яхты на колесах" предложит вниманию любителей активного отдыха кемперы — полноценные автомобили, оборудованные всем самым необходимым для путешествия и отдыха: мебелью, спальными местами, бытовой техникой, кондиционером и др.

В рамках деловой программы выставки 11 апреля Верхнеобское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству организует совещание "Итоги деятельности органов рыбоохраны и перспективы развития в связи с 80-летием". В рамках совещания будет рассказано о сфере деятельности управления, можно будет задать вопросы и получить консультации о предоставлении государственных услуг. Также консультации о деятельности государственного органа можно будет получить на стенде А608.

10, 11 и 12 апреля в павильоне А Экспоцентра будут проводиться мастер-классы и консультации от мастера спорта России по спортивному рыболовству Валерия Фоминых.

Источник: http://www.hunter-expo.ru/ru-RU/about/news/18424.aspx

Разделы выставки:

Рыбная ловля

Рыболовные снасти и снаряжение (удилища, спиннинги, катушки, леска, блесны, насадки и т.п.)
Приспособления и оборудование для спортивной и любительской рыбной ловли
Средства навигации (эхолоты, GPS навигация)
Одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для рыбалки.
Рыболовно-спортивные и охотничьи туры
Декоративное рыбоводство, аквариумистика
Система государственной охраны, надзора и регулирования рыболовства
Охота

Одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для охоты
Охотничьи хозяйства
Охотничий туризм
Охотничье собаководство
Охрана и развитие охотничьих ресурсов
Картографическая и другая полиграфическая продукция
Таксидермия, охотничьи трофеи
Охотничьи сувениры и подарки
Фотоохота
Оружие

Охотничье, спортивное и коллекционное оружие
Мелкокалиберное (ручное) оружие
Газовое, сигнальное и пневматическое оружие
Холодное оружие
Луки, арбалеты и аксессуары для стрельбы из лука
Оружие самообороны
Оборудование для хранения и транспортировки оружия
Охотничьи боеприпасы; патроны, газовые и сигнальные гильзы
Снаряжение и оптика
Средства ухода за оружием
"Тюнинг" оружия, ложьёвщики
Оборудование для стрельбищ и тиров

Программа выставки
10 апреля

Мастер – классы, консультации, ответы на вопросы от мастера спорта России по спортивному рыболовству Валерия Фоминых

10.00 – 17.00

Бассейн, павильон А

11 апреля

Презентация "Новинки AIKO 2014"

13.00-14.00

Конференц-зал "Стеклянный" №6, (2-й этаж)

Спиннинги серии AIKO 2014;
Воблеры;
Съедобная резина.
Вход свободный. На презентации ждут как оптовых, так и розничных покупателей.

Организатор: АйкоЛэнд Спикер: Григорий Безменов, директор департамента по Сибирскому региону "Aiko –холдинг".

Совещание "Итоги деятельности органов рыбоохраны и перспективы развития в связи с 80 - летием"

14.00-16.00

Конференц-зал №4 (3-й этаж)

Вход свободный для всех желающих.

Организаторы: Верхнеобское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству, подведомственная организация.

Участники: Руководители территориальных отделов в субъектах РФ, сотрудники аппарата управления, подведомственная организация – ФГБУ "Верхнеобьрыбвод"

Презентация новой серии спиннингов "Максимус"

14.15-15.45

Конференц-зал "Стеклянный" №6 (2-й этаж)

Организатор: Экогрупп

Спикер: Тарейкин Григорий – региональный представитель по Сибирскому федеральному округу

Мастер – классы, консультации, ответы на вопросы от мастера спорта по спортивному рыболовству России Валерия Фоминых

10.00 – 17.00

Бассейн, павильон А

12 апреля

Мастер – классы, консультации, ответы на вопросы от мастера спорта по спортивному рыболовству России Валерия Фоминых

10.00 – 17.00

Бассейн, павильон А

Охота и рыбалка
Выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства
10–13 апреля 2014
Место проведения: Новосибирск, Станционная, 104Источник: http://www.hunter-expo.ru/ru-RU/about/programm.aspx

www.hunter-expo.ru

ITE Сибирь


ITE Group PLC, 09.04.2014, 15:03

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >