Нас посетили 370 000 человек – начало положено!



Появились первые статистические данные о посещаемости Автосалона за пять дней (с 27 по 31 августа). В МВЦ "Крокус Экспо" пришли более 370 000 посетителей, а впереди еще 7 дней. Благодарим Вас за то, что посетили нас!

Для тех, кто еще не успел прийти на Московский автосалон, спешим сообщить, что с 1 по 7 сентября стоимость билета составит всего 600 рублей, как и прежде, детям до 7 лет – вход свободный (в сопровождении родителей).

Также напоминаем, что информация обо всех моделях, выставленных на ММАС 2014, есть в фирменном каталоге, который Вы можете приобрести на стенде дирекции выставки. Кроме того, каждый, кто купил билет, заканчивающийся на цифру ноль, получит скидочные купоны на посещение ресторанов и бесплатную аренду коньков в VEGAS КРОКУС СИТИ.



Пресс-служба МВЦ "Крокус Экспо"



Крокус Экспо, МВЦ, 02.09.2014, 12:42

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >