Искусство фотографии на "CrocusPhotoFest"



С 20 по 28 февраля в МВЦ "Крокус Экспо" пройдёт уникальное мероприятие - "CrocusPhotoFest" - первый массовый фестиваль для всех поклонников фотоискусства – от профессионалов до любителей, снимающих исключительно для Instagram.

"Crocus PhotoFest" — это

более 100 профессиональных фотографов на площади 16 000 кв. м. в различных интерьерах;
грим и костюмы разных стилей, эпох и миров;
интересные конкурсы для взрослых и детей;
большая программа на сцене и в лектории.

Посещение "CrocusPhotoFest" предоставит прекрасную возможность сделать личную фотосессию или для профессионального портфолио на фотоплощадках, расположенных в следующих зонах:

- интерьерная зона– лучшие профессиональные фотостудии Москвы;

- зона романтики – завораживающие интерьеры, подбор фотографа на свадьбу, съёмки на фоне ретро-авто и на старинную камеру;

- детская зона – специальные фотостудии для детей, включая малышей, аттракционы и интерактивная программа;

- фан-зона - зона индустрии развлечений и игрового сообщества, фан-клубов и косплея .

Посетителей ждут развлекательные программы:

на Большой сцене - выступления артистов и творческих коллективов,
в Лектории все желающие смогут узнать много нового и интересного об истории фотографии (и не только!),
в зонах свободной фотографии для всех посетителей - множество сюрпризов.
Продюсерский центр "Эколь" проведет на Фестивале кастинги фотомоделей, а также кастинг для киножурнала "Ералаш".

В фан-зоне пройдут конкурсы стендов и конкурсы для косплееров. Победители получат призы и подарки от партнёров Фестиваля - компаний Disney, Hasbro, Marvel.

Совместно с творческой группой ТОМС на Фестивале будет организован фотокомикс-квест – участники, разбившись на команды, создадут уникальные комиксы непосредственно на площадке Фестиваля.

Порядок и стоимость посещения "CrocusPhotoFest":

Входной билет — 500 рублей.
Жетон на одну профессиональную фотосессию — 400 рублей.
Комплексный билет с 3 жетонами — 1500 рублей.
Для аккредитованных косплееров — вход бесплатный.

Владельцам электронных билетов - приятный бонус-сюрприз на входе!

Ждём всех поклонников фотоискусства на фестивале "CrocusPhotoFest"!

Крокус Экспо, МВЦ, 29.01.2016, 17:14

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >