2 февраля 2016 года в МИА "Россия Сегодня" состоится пресс-конференция "Российская выставочная отрасль в новых экономических условиях"



В пресс-конференции примут участие президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ Сергей Железняк, генеральный директор ЗАО "Экспоцентр" Сергей Беднов, президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андрей Разбродин.

Участники пресс-конференции поделятся с журналистами своими взглядами на сегодняшнее состояние российской выставочной отрасли, обсудят роль и участие государства в развитии экспоиндустрии, возможности выставок для продвижения экономических интересов страны на мировых рынках. Генеральный директор Экспоцентра на Красной Пресне представит результаты работы компании в 2015 году и расскажет о перспективах на 2016 год.

Аккредитация по телефону: (495) 605-71-54,
E-mail: urieva@expocentr.ru, press@expocentr.ru.
02 февраля 2016 года (вторник)
Начало в 11:00
МИА "Россия сегодня", Стеклянный зал

Адрес:
Зубовский бульвар, д. 4
Проезд:
до ст. метро "Парк культуры"
Пресс-служба
ЗАО "Экспоцентр"


Экспоцентр на Красной Пресне, 01.02.2016, 14:59

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >