Центральное событие "Месяца безопасности"



Международный Форум "Технологии безопасности" открыл выставочный календарь отрасли безопасности. Важное для всех представителей рынка безопасности событие впервые проходит на новой площадке – "Крокус Конгресс Холл", позволяющей максимально эффективно использовать преимущества обновленного формата Форума.

В Форуме принимают участие более 170 российских и зарубежных компаний, более 70 субъектов РФ направили свои делегации, запланировано проведение 10 пресс-конференций, более 20 семинаров и мастер-классов.

Участники мероприятия представляют новинки в рамках тематических разделов: "Безопасный город", "Безопасность информации и связи", "Пожарная безопасность", "Транспортная безопасность", "Антитеррор", "Безопасность банковской деятельности", "Безопасность личности", "Охрана".

Главная цель проведения Форума – демонстрация научных достижений России и разработок в отечественной промышленности.

В торжественной церемонии открытия ТБ Форума приняли участие:

- Виктор Озеров - председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по обороне и безопасности,

- Андрей Новиков - руководитель Антитеррористического Центра государств – участников СНГ,

- Инна Святенко - председатель комиссии Московской городской Думы по безопасности,

- Андрей Мирошкин - генеральный директор компании "Гротек".

"За более чем двадцатилетнюю успешную деятельность Форум доказал свою привлекательность для отечественного и зарубежного рынков технических средств безопасности и представителей заинтересованных государственных структур.


С каждым годом в деловой программе Форума появляются новые, актуальные темы для обсуждения, все больше российских и международных экспонентов и посетителей участвуют в его проведении. Отмечу, что конференции Форума проходят при организованном содействии федеральных органов исполнительной власти, крупных общественных объединений", - отметил Виктор Озеров.

"Выражаю уверенность в том, что в рамках форума состоится плодотворный обмен мнениями по вопросам определения современных форм и методов противодействия терроризму, который позволит выработать конкретные предложения, направленные на предупреждение террористических угроз с использованием передовых технических средств обеспечения безопасности", - отмечено в направленном в адрес гостей и участников Форума приветственном обращении секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева.

В этом году ТБ Форум проходит в рамках программы всероссийского "Месяца безопасности" и является его центральным событием.

Месяц безопасности - это цикл мероприятий, уникальный по своему формату и составу участников. Единая российская экспертная дискуссионная площадка для взаимодействия государственных органов власти, бизнеса и общества на федеральном и региональном уровне по вопросам обеспечения национальной безопасности Российской Федерации. В программе "Месяца безопасности" - 323 мероприятия в 100 городах России: ведомственные, корпоративные или вузовские мероприятия, события отраслевых объединений и ассоциаций.

www.tbforum.ru

Крокус Экспо, МВЦ, 09.02.2016, 17:19

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >