"НОВАЯ ВЫСТАВКА ПРО ДЕНЬГИ"



У вас появились лишние деньги?
А разве такое бывает?
А, если бывает, тогда ЧТО?
Не ЧТО, а КУДА?
С 9 по 12 ноября 2004 года "Уралэкспоцентр" в Екатеринбурге в КОСКЕ "Россия" проводит выставку "СТРАХОВАНИЕ. ИНВЕСТИЦИИ. КРЕДИТЫ. НЕДВИЖИМОСТЬ. ДОЛЕВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО".
Вы мечтаете о собственном жилье? И очень давно?
НА ВЫСТАВКЕ участники выставки продемонстрируют Вам современные проекты элитных домов и домов эконом-класса, познакомят Вас с новыми схемами финансирования строительства жилья на условиях долевого строительства.
Перед вами встал вопрос: "Брать кредит или не брать?"
НА ВЫСТАВКЕ наши участники, банки: "Уральский Банк реконструкции и развития", "Внешторгбанк", "СКБ-банк", "УралСиб", "КМБ-банк" и др. продемонстрируют Вам условия получения различного видов кредитов и новые тарифные планы по депозитным вкладам. Практически каждый продавец готов предложить своему покупателю несколько схем получения кредита от разных банков. Одним из вариантов преодоления конкуренции - распространение услуги даже на самые маленькие города области и поселки. "Уралэкспоцентр" своей выставкой расширяет географию предложения уникальных банковских продуктов
Вы - предприниматель и хотите застраховать свой бизнес?
НА ВЫСТАВКЕ страховые компании "Северная Казна", "Экспресс-Гарант", "Росгосстрах", "Югория" предложат Вам имущественное и личное страхование, страхование автогражданской ответственности, страхование кредитных и предпринимательских рисков и прочее.
Вас еще что-то интересует и тревожит?
Не упустите возможность: в одном месте - на выставочной площадке, 35 компаний из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, республики Казахстан в доступной форме познакомят Вас и любого жителя Екатеринбурга и Свердловской области с новыми возможностями увеличения своих доходов и своего благосостояния!
Ваши деньги "должны работать и приносить доход своему владельцу"!
Для тех, кто хочет жить рационально и практично
9-12 ноября
с 10:00 до 18:00 на Высоцкого, 14!


Пресс-служба "Уралэкспоцентра


Уралэкспоцентр, 05.11.2004, 12:15

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >