Крокус открывается, Mos Shoes – начинается!



Про "начинается" мы, конечно, немного преувеличили, но то, что выставка Mos Shoes состоится в запланированные ранее сроки с 8 по 11 сентября 2020, факт.
Крокус Экспо возобновляет работу в штатном режиме, что уже официально подтверждено Постановлением, опубликованным на сайте Правительства Московской области.
В ближайшее время будет открыта регистрация посетителей на нашем сайте. Рекомендуем Вам получать билеты в режиме онлайн — в этом случае Вы сможете пройти на выставку без дополнительного подтверждения данных на стойке регистрации.
Для прохода будет достаточно просто отсканировать на турникетах штрих-код, указанный на билете.
Документ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"
Постановление 318-ПГ
Документ объемный, и если у Вас не хватит сил дочитать его до конца, сообщаем основное из п. 37 – с 1 августа возобновляется конгрессно-выставочная деятельность на территории Московской области. Поэтому Mos Shoes активно формирует экспозицию и ждет посетителей.
МОСШУЗ 2020
Международная специализированная B2B-выставка обуви, аксессуаров и комплектующих материалов
08 — 11 сентября 2020 года

#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Крокус Экспо, МВЦ, 17.07.2020, 14:53

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >