Лучшие образцы алкогольной и безалкогольной продукции - на выставке «Интердринк-2004»



С 14 по 17 декабря в павильоне № 3 Выставочного комплекса ЗАО "Экспоцентр" проходит 12-я международная выставка алкогольных, безалкогольных напитков и технологического оборудования "Интердринк" Выставка организована компания «ИнтерЭкспо Экзибишнз с.р.л.» (Италия) при содействии ЗАО "Экспоцентр".

Выставка "Интердринк" является крупнейшим в России мероприятием в отрасли, производящей алкогольные и безалкогольные напитки. Ежегодно ведущие производители, импортеры и дистрибьюторы алкогольного и безалкогольного рынка России демонстрируют здесь лучшие образцы отечественной и зарубежной продукции.

На "ИнтерДринк-2004" демонстрируется продукция 120 компаний из Азербайджана, Великобритании, Венгрии, Германии, Испании, Италии, Казахстана, Молдавии, России, Украины, Франции и Японии.
Среди иностранных экспонентов выставки - AVE Industries s.p.a., Phil World, I.E.S. International, CUNO France, FEDERFIN TECH и другие.
Российскую винодельческую отрасль представляют ТД Мягков, компании Форт, Планета Вин, Алко Мир, Вагрон, Золотая Гроздь, Алькор, Хабаровский ЛВЗ, ТД Русвинхол и др.

В экспозиции широко представлены различные алкогольные и безалкогольные напитки: шампанское, спирт, водка, виски, бренди, коньяки, вермуты, бальзамы и ликеры, столовые и крепленые вина, пиво, слабоалкогольные и энергетические напитки, минеральные и столовые воды, соки, чай, кофе.
В павильоне организованы два специализированных салона: салон минеральных и столовых вод Aqua Expo и салон кофе и чая Cof&Tea.

Специалисты смогут ознакомиться с современным оборудованием и материалами для виноделия, технологиями для производства алкогольной и безалкогольной продукции, оборудованием для упаковки и розлива различных напитков, упаковочными материалами. Все это будет представлено на международной специализированной выставке по оборудованию, технологиям и упаковке для алкогольных и безалкогольных напитков "Wintech", которая будет проводиться параллельно с выставкой "Интердринк-2004".

По традиции в рамках выставки «Интердринк-2004» проводится Международный профессиональный дегустационный конкурс ликёроводочной, винной и безалкогольной продукции. Конкурс проводится при поддержке ВНИИ пищевых биотехнологий и ВНИИ пивобезалкогольной винодельческой промышленности. Ведущие специалисты отрасли оценят представленные на конкурс образцы. Лучшие из них будут отмечены Гран-при, медалями и дипломами выставки.

В дни работы выставки «Интердринк-2004» проходит 3-й Международный Форум "Разработка, производство, продвижение и продажа вин, крепких и пивобезалкогольных напитков", который рассмотрит такие темы, как: «Рынок напитков: международное сотрудничество по законам ВТО», «Создание и развитие сильных брэндов в конкурентной среде», «Защита качества алкогольной продукции», «Технологии водоподготовки и обработки сырья», «Культура употребления алкогольных напитков и здоровье нации».

Среди мероприятий выставки - 1-й международный конкурс «Креативный сомель». К участию в конкурсе приглашены сомелье крупнейших ресторанов Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России. Жюри конкурса, состоящее из ведущих представителей московских школ сомелье, представителей французских и итальянских винных домов, специализированных СМИ, крупнейших ресторанов Москвы, помимо профессиональных знаний, умений и навыков будет оценивать креативные (творческие) способности и чувство юмора сомелье.

В рамках выставок "Интердринк" и "Wintech" -семинары и круглые столы по следующим темам: "Брендинг. Позиционирование. Продажи.", "Сетевой маркетинг", "Эффективные методы продвижения продукции", "Новые технологии и стандарты", "Упаковка как важный элемент брендинга", "Современная укупорка в отечественной и международной индустрии напитков", "Первичная тара для напитков".

Известные винные дома Италии устроят на выставке праздник молодого итальянского вина – Новело, где можно будет продегустировать молодое итальянское вино урожая 2004 года.

Выставка работает с 10.00 до 18.00.
17 декабря – с 10.00 до 16.00.


Экспоцентр на Красной Пресне, 15.12.2004, 19:27

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >