Агропромышленный форум "САРАТОВ-АГРО 2021" состоится на новой площадке



С 18 по 19 февраля в Саратове пройдет 4-й агропромышленный форум "САРАТОВ-АГРО 2021" — комплексное мероприятие, направленное на решение задач в сфере сельского хозяйства. Целью проекта является обмен передовым опытом, внедрение современных технологий в агропромышленное производство, развитие науки и инновационной деятельности в агропромышленном комплексе, создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки саратовских сельхозпроизводителей к успешному началу нового сезона.
В этом году в Форуме примут участие 77 компаний из 16 регионов России: Волгоградской, Воронежской, Кировской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Пензенской, Саратовской, Самарской, Смоленской, Курской, Омской областей, Алтайского, Краснодарского и Ставропольского краев, Республики Татарстан.
В 2021 году на 4-м Агропромышленном форуме будут представлены следующие разделы: удобрения, средства защиты растений; семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур; современная техника и оборудование для ведения сельского хозяйства, для первичной заготовки и обработки зерна и овощей; новые технологические и технические решения для АПК; научно-инновационные достижения и многое другое.
Деловая программа, с участием официальных лиц, а также специалистов отрасли поможет эффективно презентовать новинки агротехнологий сельскохозяйственной отрасли. В рамках конгрессной программы планируется проведение совещаний, круглых столов и семинаров по актуальным вопросам сельскохозяйственной отрасли. В частности, состоится заседание коллегии Министерства сельского хозяйства Саратовской области по теме "Итоги работы АПК в 2020 году. Стратегия и тактика проведения весенне-полевых работ в 2021 году". Также в программе Зерновая конференция "Рынок зерна - новые возможности".
В этом году форум впервые пройдет на новой площадке – в историческом парке "Россия — Моя история". Это мультимедийный образовательный комплекс, "живой учебник" по истории страны от древнейших времен и до наших дней. Гости Форума смогут посетить экспозиции Исторического парка, многие выставочные залы которых отражают различные этапы развития сельского хозяйства страны.
Межрегиональный Агропромышленный форум "Саратов-Агро" впервые был проведён в Саратове в 2018 году. За это время мероприятие стало авторитетной площадкой, где обсуждаются актуальные вопросы агропромышленного комплекса, демонстрируется современная сельскохозяйственная техника и оборудование.
В 2020 году в Форуме приняли участие 72 компаний из 14 регионов России: Волгоградской, Воронежской, Кировской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Пензенской, Саратовской, Самарской, Смоленской, Тульской областей, Краснодарского и Ставропольского краев и Республики Башкортостан. За два дня работы форума его посетили 1800 специалистов аграрной отрасли.
http://www.totalexpo.ru/news/2021-02-17.aspx


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Выставочный МОСТ, 17.02.2021, 17:12

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >