Выставка "Александр Невский в изобразительном искусстве" открылась в Печорах



7 июня при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре открылась выставка "Александр Невский в изобразительном искусстве", приуроченная к 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
Открыли выставку архимандрит Марк, а также директор Псково-Изборского объединённого музея-заповедника Александр Голышев, который назвал это событие эпохальным и удивительным, а также поблагодарил организаторов.
На выставке представлены 34 картины двадцати художников из 30 городов России. Выставку подготовили Министерство культуры России и Патриарший совет по культуре.
Бесплатные экскурсии по экспозиции по субботам и воскресеньям будут проходить в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, сбор в фойе музея.
https://informpskov.ru/news/357006.html


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Выставочный МОСТ, 07.06.2021, 13:19

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >