Всероссийский Форум ассистентов, помощников и секретарей первых лиц компаний пройдет в Москве



Ассистенты и помощники - опора своих организаций. Именно они гарантируют что все будет сделано правильно и вовремя. Обязанностей множество: работа с документами, составление рабочего графика, организация поездок, а иногда еще и личные поручения вроде заказа столика в ресторане или планирования отпуска. Если прибавить к этому руководство секретариатом, управление проектами или family office – занятость становится круглосуточная.
Форум персональных ассистентов 2022 поможет участникам отточить существующие навыки и приобрести новые, позволит стать частью сообщества административных профессионалов, задать все волнующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. Форум традиционно пройдет в Москве 17–18 ноября.
По данным, имеющимся у ИА "Выставочный мост" (http://www.vmost.ru), участников ждут реальные истории от коллег, мастер-классы от тренеров и масса незабываемых эмоций!
Профессиональная премия "Персональный ассистент года"
В 2022 году компания InterForum даст старт ежегодной профессиональной премии "Персональный ассистент года". В ноябре пройдет вручение премий в номинациях Бизнес-ассистент, Family office, Цифровизация процессов, Тревел решение, Work-life balance. Сбор заявок номинантов уже начался! Мы будем рады если вы примете участие.
В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ ФОРУМА ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ 2022:
Контроль исполнения поручений
Правильная организация рабочего времени
Тенденции рынка труда: что необходимо работодателю?
Автоматизация бизнес-процессов ассистента
Оптимизация операционных и административных процессов
Как поднять авторитет помощника руководителя в коллективе
Инструменты, приложения для быстрой аналитики, составления отчетов. Что нового в программах-помощниках?
Интересные кейсы и нестандартные ситуации
Family office
Как бороться с выгоранием?
Деловой этикет и этикет в онлайн-общении
Энергоэффективность
Снятие стресса в условиях повышенной нагрузки
Работа с токсичным руководителем и в токсичной компании
Что делать для улучшения психологической обстановки в офисе?
Корпоративная культура
Work-life баланс
Дальнейший карьерный рост и перспективы для ПА
и многое другое...
Аудитория:
Персональные ассистенты
Секретари
Бизнес помощники первых лиц
Личные помощники
Руководители секретариата и департаментов делопроизводства
Льготная регистрация до 15 октября 2022.
Традиционные скидки для владельцев клубных карт InterForum и на участие групп от 3 человек.
http://www.totalexpo.ru/press/2022-03-01-13-26.aspx


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Выставочный МОСТ, 02.03.2022, 14:01

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >