Подводим итоги 27-го международного форума "Технологии безопасности"



С 15 по 17 февраля 2022 года в "Крокус Экспо" в 27-й раз прошел Международный форум "Технологии безопасности" (ТБ Форум).
Главная ценность форума "Технологии безопасности" – обмен опытом представителей крупнейших предприятий, обсуждение задач и решений для значимых инфраструктурных проектов.
"Цифровая трансформация и безопасность" – так звучала сквозная тема ТБ Форума. Она была отражена в деловой программе и в экспозиции.
По данным, имеющимся у ИА "Выставочный мост" (http://www.vmost.ru), в первый день форума прошли конференции, посвященные трендам развития индустрии, программам инвестиций, новым требованиям и вопросам регулирования, приоритетам и задачам заказчиков из числа самых "денежных" отраслей российской экономики: транспорт, городская инфраструктура, спорт, промышленность, нефтегаз, энергетика.
В следующие два дня состоялись еще 7 конференций для руководителей, ответственных за внедрение информационных технологий, защиту информации и связи, безопасность объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики, транспортного комплекса, банков и финансовых, предприятий торговли и ритейла.
В экспозиции производители и разработчики систем видеонаблюдения, распознавания лиц и предметов, антитеррористического и досмотрового оборудования, защиты периметра и границ, охранно-пожарной сигнализации, оповещения, систем автоматизации, комплексных систем безопасности, систем телекоммуникаций и связи, пожарной и промышленной безопасности, СКУД, средств безопасности и технической защиты информации рассказывали о преимуществах и эффектах внедрения современных технологий.
На форум традиционно прибывали делегации ответственных за инфраструктурные проекты из разных городов России и СНГ: руководители объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, городские, муниципальные и региональные администрации, владельцы спортивных объектов и организаторы спортивных и массовых мероприятий, руководители по безопасности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики, директора по безопасности, руководителями информационно-аналитических отделов, отделов ИБ, физической защиты, собственной безопасности банков и финансовых организаций, руководители служб безопасности, экономической безопасности, противодействия хищений и пр. ритейлеров и торговых центров, проектировщики и ответственные за безопасность при строительстве объектов.
Интенсивная программа закрытых встреч заказчиков, регуляторов и поставщиков в VIP-Lounge в течение всех трех дней работы выставки позволила представителям ключевых отраслей российской экономики обменяться задачами и кейсами, обсудить проекты.
На форуме "Технологии безопасности" 2023 сохранится фокус на интересах крупнейших заказчиков, их проектных офисов, интеграторов, разработчиков и поставщиков, обсуждении задач и проектов в целях построения прозрачного и предметного сотрудничества.
На 2023 год запланировано:
Демонстрации технологии для цифровой трансформации и технологии безопасности: новые сегменты в деловой программе и экспозиции.
Проведение 70 VIP-встреч разработчиков и интеграторов с заказчиками, на которых будут разбираться и обсуждаться конкретные кейсы и полученные эффекты.
Экспозиция стартапов: новые проекты, новые технологии, новые внедрения и разработки, которые будут двигать индустрию в ближайшие 5-10 лет в специальном разделе смотра технологий.
6 недель гибридной деловой программы по всем вопросам безопасности и цифровизации с участием новых спикеров из числа государственных и корпоративных организаций.
Подайте заявку на раннее бронирование на исключительных условиях https://www.tbforum.ru/participate_2023
До встречи в "Крокус Экспо" в 2023 году!


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Крокус Экспо, МВЦ, 14.03.2022, 14:59

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >