Выставка "Растения тропического леса" откроется 4 июня в "Аптекарском огороде"



4 июня в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" состоится торжественное открытие международной выставки "Растения тропического леса". Об этом сообщила пресс-служба сада.
В экспозиции представлены работы русских ботанических художников из Ассоциации "Творческий союз" и иллюстраторов из Ассоциации художников ботанического искусства Тайваня.
В программе: экологический пленэр (в рамках фестиваля "Правдивая экология") среди цветущих пионов, магнолий и рододендронов и презентация в холле оранжерейного комплекса.
По данным, имеющимся у ИА "Выставочный мост" (http://www.vmost.ru), выставка необычайно интересна и для взрослых, и для детей.
Она проводится в рамках сотрудничества Ассоциации содействия развитию культуры и искусства "Творческий союз", Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород" и Ассоциации художников ботанического искусства Тайваня (TABA).
https://icmos.ru/news/


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Выставочный МОСТ, 03.06.2022, 14:05

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >