На выставке "Ювелирный салон Сибири" пройдёт розыгрыш



В рамках XVII специализированной выставки-продажи "Ювелирный салон Сибири" пройдёт розыгрыш изделия из коллекции "Пурпурная магия": серьги из белого золота с аметистом и бриллиантом. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше вам необходимо:
- Вступить или быть подписанным на официальное сообщество МВДЦ "Сибирь";
- Вступить в телеграм-канал МВДЦ "Сибирь";
- На стойке регистрации в холле МВДЦ "Сибирь" в период с 21 по 23 марта 2024 года с 11 до 17:00 и 24 марта 2024 года не позднее 13:00 часов получить купон, дающий право на участие в розыгрыше.
По данным, имеющимся у ИА "Выставочный мост" (http://www.vmost.ru), мероприятие будет проходить в формате викторины. Участники распределяются по парам. Каждая пара участников по порядку выходит на сцену и отвечает на вопрос до выявления победителя в каждой паре. Викторина продолжается до тех пор, пока не определится победитель в финальной паре.
"Ювелирный салон Сибири"
Выставка ювелирных изделий, драгоценных металлов, украшений, оборудование и технологии для ювелирной промышленности.
21 - 24 марта 2024 года


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Красноярская ярмарка, 02.02.2024, 15:12

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >